VfL Oldesloe von 1862 e.V.

Fußballabteilung 
Juniorinnen
Aktuelles  Abteilung  Herren  Junioren  Frauen  Juniorinnen  Förderkreis  Aktionen 
Juniorinnen
Ansprechpartner

Mädchen - Fußball

Funktion Vorname Name Telefon Mail
Obfrau weibl.Fußball Carolin Relling 0175-244 9839
c.relling@t-online.de
Jugendwart Mädchen Anette Steyer 0178-2353 164
steyer.anette@web.de
Trainer B Andreas Ritter 0173-2474361 andreas.ritter151@icloud.com
Co-Trainer B Jasmin Schönfeld

Trainer F Florian
Fischer 01525-4105405
flo.fischer.78@gmail.com
Co-Trainer F
. . . .
Trainer D Tom
Wittmann
0157-56318254
tom.0000@web.de
Co-Trainer D Andreas
Ritter
0173-2474361
andreas.ritter151@icloud.de
Trainer E Olaf Paulmann 0177-389 6678 cesar-paul@onlinehome.de
Co-Trainer E Julia Peschel 04531-2584 julia.peschel@t-online.de
Torwart-Trainer Marvin Lienau 0163-293 6406
marvin.lienau@gmx.de

 

Stand: Oktober 2016



Powered by Spitfire | Impressum